5 de nov de 2013

Transferindo, nos termos do art. 14-A, inc. II, da LC 898/2001, acrescentado pela LC 1060/2008, por interesse do serviço penitenciário, os Cargos Providos pelos Agentes de
Escolta e Vigilância Penitenciária – Nível de Vencimentos I, do SQC-III-QSAP, conforme segue:
Para Centro Detenção Provisória “Éderson Vieira de Jesus” OsascoDo Centro Detenção Provisória “ASP Nilton Celestino” Itapecerica da Serra


FABIO PEREIRA PORTO RG. 35001487
RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA RG. 32053738

Do Centro Detenção Provisória “ASP Vicente Luzan da
Silva” Pinheiros
CLAUDINEI ALVES DA SILVA RG. 28950525
CRISTIANO COSTA MEDEIROS RG. 40341396
CRISTIANO DA SILVA SOUZA MARQUES RG. 28954936
CRISTIANO LOPES VIEIRA RG. 40402742
DAVID JUNIO DE CAMPOS DOS SANTOS RG. 33557015
DOUGLAS ALFREDO ZANALDO RG. 28360886
EMERSON CESAR TEODORO RG. 25984743
EVERTON JOAQUIM CARNEIRO DOS SANTOS RG. 33994281
FRANCISCO ANTONIO DE MELO RG. 26320118
HANDERSON MUNIZ CONTE RG. 34222130
IVANILDO FERREIRA DE ALMEIDA RG. 18826765
JECKSON CORREIA DOS SANTOS RG. 39047608
JERONIMO HONORIO DE OLIVEIRA JUNIOR RG. 26408810
LEANDRO JUNIOR GOMES BATISTA RG. 25810330
LUIZ CARLOS DOS SANTOS MELO RG. 23650042
MARCELO HENRIQUE CARVALHO DE ALMEIDA RG. 27149926
MARIO HENRIQUE DE ALMEIDA RG. 24639398
PEDRO DE MORAES CORREA RG. 42948661
RAFAEL RODRIGUES SOARES RG. 33691524
RAPHAEL BEIRA CARDOSO RG. 40773327
RENATO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR RG. 40116566
RENATO VIEIRA DA SILVA RG. 30127068
ROMULO CORREA BRANCO RG. 32160216

Para Centro Detenção Provisória de Mauá
Do Centro Detenção Provisória de Santo André

ERIVANIO MESSIAS DE MELO, RG.50289903
MARCIO VILELA MOREIRA, RG.33948482
ROBSON ROBERTO VIANA GAMBA, RG.23752717

Do Centro Detenção Provisória “Dr. Calixto Antonio” São
Bernardo do Campo

ALESSANDRO DAVI LUSTOSA GUEDES DE TOLEDO RG. 40507063
ANDERSON DA SILVA DUARTE RG. 46048002
ANDERSON RAFAEL DOS SANTOS RG. 34870184
ANTONIO APARECIDO DOS SANTOS FERNANDES RG. 21286182
CLEBER NOVAIS DA GAMA RG. 32207863
CRISTIAN JULIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA RG. 44215671
EDSON DE SOUZA SANTOS RG. 33254085
EDUARDO JOSE CORDEIRO RG. 42644690
FABIANO DO PRADO PALMEIRA RG. 45628474
IVAIR LOPES DOS SANTOS RG. 27203254
JESSE LIRA DOS SANTOS RG. 28601574
JOAO LIMA DE SA RG. 34996154
JONATHAN DAMACENO DE OLIVEIRA RG. 41270132
JOSE CARLOS ALVES DE LIMA RG. 26754064
LEANDRO ANDRADE PIRES RG. 41615984
LEANDRO DOS SANTOS CONCEICAO RG. 33170651
LINCOLN VIEIRA DO ESPIRITO SANTO RG. 34157114
LUIS ADOLFO GABRIEL RG. 43278343
MARCIO APARECIDO LEAL RG. 29651588
MARCIO WILLIAM ANTUNES POLES RG. 44589774
MIGUEL FABRICIO ANSELMO MENDES RG. 9054920
RICARDO DE ALMEIDA RG. 34933053
ROBERTO DA SILVA SOUZA RG. 25637784

RODRIGO MENDONCA DOS SANTOS RG. 32562935