7 de nov de 2013

Transferindo:
nos termos do art. 14-A, inc. II, da LC 898/2001, acrescentado pela LC 1060/2008, por interesse do serviço penitenciário, os
Cargos Providos pelos Agentes de Escolta e Vigilância Penitenciária – Nível de Vencimentos I, do SQC-
III-QSAP, conforme segue: Para Centro Detenção Provisória “Éderson Vieira de Jesus”
Osasco
Do Centro Detenção Provisória “ASP Nilton Celestino”
Itapecerica da Serra
Geovane Junior Moreira de Moura Rg. 34.803.153-1
Joao Gustavo Arfelli Rondo Rg. 26.124.251-9
Para Penitenciária “José Parada Neto” Guarulhos
Da Penitenciária “Adriano Marrey” Guarulhos
David Cesar Willames Vieira Ferreira, Rg.30894248
Miguel Silva Savalho, Rg.41389437
Paulo Victor Antoniassi da Silva, Rg.40360732
Rafael Diego da Silva Pinto, Rg.40360733
Do Centro Detenção Provisória “Asp Giovani Martins Rodrigues” Guarulhos
Renato Antonio Rodrigues de Jesus Rg. 1551599
Otoni Teixeira de Aguiar Rg. 33279494
Do Centro Detenção Provisória de Guarulhos II
Marcos Roberto Piubelli Ledio, Rg.22564258
Marcos Ronaldo Tomas Bueno Goncalves, Rg.25934477
Ricardo Raimundo da Silva, Rg.26763346
Para Penitenciária “Nilton Silva” Franco da Rocha
Da Penitenciária “Mário de Moura e Albuquerque” Franco
da Rocha
Adilson Miguel dos Santos, Rg.21819590
Adriano Cambiaghi, Rg.47054091
Elias Leandro da Silva, Rg.37157502
Everton Aparecido Musa, Rg.43247438
Joao Roberto Fabri, Rg.24403605
Josue Paes Landim, Rg.30221647
Rafael William Ramos, Rg.32718551
Ricardo Adenilson Lima, Rg.29681088
Robinson Santos Depieri, Rg.21157240
Rodrigo Osvaldir Silva Goncalves, Rg.30612340
Solenir Soares Santos, Rg.33108190
Da Penitenciária Franco da Rocha Iii
Claudinei Polegato, Rg.19330779
Edilson Donola, Rg.23.229.984
Elvis dos Santos Alves, Rg.29.153.388
Erasmo Americo da Silva, Rg.20.429.471
Gercimar Francisco Gomes da Silva, Rg.30.577.527
Gustavo Fernando Sidoni, Rg.32.030.415
Herbert Roberto Tiburcio dos Santos, Rg.30.771.416
Leonardo Tavares, Rg.45.496.730
Lucas de Moraes, Rg.45.328.902
Luciano Claro, Rg.43.239.015
Marcelo Bellizzi Herrera, Rg.27.065.065
Marcio Adriano Travassos da Silva, Rg.26.844.518
Do Centro Detenção Provisória de Franco da Rocha
Cleiber Adriano Barboza, Rg.26812728
Marcio Rogerio Pin, Rg.32261800
Paulo Pedro Martins, Rg.34285828
Rafael Muniz Teixeira, Rg.34529500
Rodrigo Cesar da Silva Oswaldo, Rg.41775424
Rodrigo Eliseo da Silva, Rg.33027007
Rogerio Augusto Lacerda, Rg.32592976
Thiago de Andrade Camilo, Rg.43182045
Vilquer Fernando da Silva Batista, Rg.40506567
Para Centro Detenção Provisória “Éderson Vieira de Jesus”
Osasco
Do Centro Detenção Provisória “ASP Vanda Rita Brito do
Rego” Osasco
Agnaldo Mendes Da Silva, Rg.22357840
Carlos Henrique Melhado, Rg.23009041
Cassio Rodrigo Ferrari Gomes, Rg.32447208
Cristiano De Souza, Rg.21430988
Danilo Souza Santos, Rg.33797149
Delton Pereira Dos Santos, Rg.32179455
Denilson De Souza, Rg.25624875
Diogo Renato De Oliveira, Rg.45195831
Dionis Lima Barros, Rg.42065287
Douglas Barros Guerhardt, Rg.29170813
Eder Izidoro Dos Santos, Rg.42208112
Edmilson Pereira Telles, Rg.43114341
Edson Floriano Dos Santos, Rg.30425480
Fabiano Guedes Da Rocha, Rg.22732977
Fabiano Honorio Dos Santos, Rg.40914882
Genilton Dos Santos, Rg.45303169
Gianni Leandro Miguel, Rg.35037957
Henrique Cesario De Oliveira Lima, Rg.32808628
Izael Prestia Filho, Rg.33563641
Jader De Oliveira De Sousa, Rg.44656615
Joaquim Diego Veiga, Rg.44132262
Marcelo Tamion Diogo, Rg.35039186
Mauricio Massao Sakamoto, Rg.32447587
Rafael Ribeiro Da Silva, Rg.44741818
Robson Enrique Magalhaes, Rg.24713223
Wilian Goncalves De Macedo, Rg.30018193
Para Penitenciária Feminina Sant’ana
Do Centro Detenção Provisória Chácara Belém I
Adriano Tenorio Neto, Rg.42538926
Aureliano Aparecido Do Nascimento, Rg.34933061
Cleber Sebastiao Dos Santos, Rg.32454405
Denis De Carvalho Bonifacio, Rg.44583204
Ed Carlos Evangelista Da Silva, Rg.26684369
Ed Carlos Souza Dos Santos, Rg.42914218
Frederico Augusto Enz Miras, Rg.43192718
Joao Alberto Pereira Rosa, Rg.44190161
Jonatas Wesley Souza Da Silva, Rg.44620655
Jose Carlos Ferreira Do Nascimento Junior, Rg.42256402
Luciano Aparecido Balbino, Rg.42018557
Luis Fernando Baruta De Oliveira, Rg.47166408
Marcelo Dos Santos Barros, Rg.35201561
Marcelo Silva Alves, Rg.24219767
Marcio Donizete Do Nascimento, Rg.27643611
Mayco Henrique Dos Santos, Rg.46162997
Raphael Aguiar De Souza, Rg.34062131
Regis Da Silva Buchwitz, Rg.40472798
Reinaldo Gomes Rodrigues, Rg.28483852
Renato Guedes, Rg.27612574
Rick Rabelo Dos Santos, Rg.38849014
Robson Rodrigo De Souza, Rg.25598822
Rodrigo Mizuguchi De Souza, Rg.33586871
Talles Augusto Ruela Antunes, Rg.41722396
Tharik Alexandre De Souza Primo Mc Clay, Rg.37129790
Thiago Leandro Assis Esposito, Rg.43719523
Thiago Silva De Souza, Rg.27305120
Valmir Alves Da Silva, Rg.21959463
Wellington Magalhaes De Souza, Rg.25408199
Wheslen Thiego Scaione Cachoeira, Rg.40920150
Wilton Pinheiro, Rg.28643609
Do Centro Detenção Provisória De Vila Independência
Alvaro Ferreira De Moura, Rg.42363427
Andre Luis De Sa Correa, Rg.34511788
Antonio Marcos Collo, Rg.42607489
Atila Vieira Da Silva, Rg.30165976
Claudemir Cicero Lourenco, Rg.34550781
Cleberton Carlos Cuschenier, Rg.41514259
Eduardo Amarins Carneiro De Mendonca, Rg.43095949Eduardo De Angelo, Rg.29662419
Fabricio Rodrigues Sobrinho, Rg.33796741
Fernando Biscaro, Rg.32794681
Jone Carlos De Souza Rodrigues, Rg.23091625
Jose Wasiton Ferreira Barbosa, Rg.37785700
Laudelino Lopes Bueno Neto, Rg.40537583
Lucio Rotieh De Carvalho, Rg.23705730
Marcos Antonio De Araujo, Rg.17506501
Rafael De Oliveira Araujo, Rg.40171773
Ricardo Luis De Souza, Rg.285483900
Roberto Ajala De Oliveira, Rg.43301853
Sivanildo De Miranda, Rg.33158542
Vanderlei Luiz Da Silva, Rg.18085131
William De Assis Pacheco, Rg.42756327
Do Centro Detenção Provisória “Asp Paulo Gilberto De
Araújo” Chácara Belém
Aldren Leonard Coutinho Rg. 40789860
Alex Sandro Fecundes Silva Rg. 23252023
Alexandre Farah De Oliveira Rg. 44417268
Alexsandro Abel Mendes Rg. 25346949
Alexsandro Costa Cavalcanti Rg. 32814217
Allan Carlos Pereira Rg. 43237519
Antonio Carlos Pereira Rg. 22505314
Bruno Cesar Moreira Rg. 44742510
Carlos Eduardo Mariano Berbel Rg. 33691409
Carlos Henrique De Almeida Leite Rg. 32542667
Cecilio Alvim Ribeiro Junior Rg. 30649695
Cesar Augusto Bonifacio Junior Rg. 44562160
Danilo Da Silva Malafaia Rg. 33976627
Danilo Ribeiro Trindade Braga Rg. 45761588
Eder Aparecido Teixeira Barbosa Rg. 23650590
Eder Rafael Rosolen Rg. 25901938
Ederson Pitorra Cardoso Rg. 34024249
Edir Dias De Oliveira Rg. 42863765
Edwerly Jose Rodrigues Rg. 25987616
Elias Vicente Rg. 42035400
Emerson Leandro Sanches Rg. 35039439
Gilmar Rodrigues Paz Rg. 40028250
Helio Rubens Nazario De Lima Rg. 27987911
Isaias Dias De Moraes Rg. 23503005
Ivan Candiani Rg. 22312999
Jose Carlos Martins De Oliveira Costa Rg. 21195081
Leandro Dos Santos Rg. 44973683
Leandro Tominaga Viana Rg. 42523882
Marcio Jose Roncolato Rg. 32504531
Marcio Jose Silva De Aguiar Rg. 33060665
Marcio Roberto Gervasoni Rg. 24303148
Marcos Vieira De Rezende Rg. 24263462
Marlon Ricardo Ferreira Campeao Rg. 41700993
Mauricio Ferreira Rg. 25234425
Paulo Henrique Giacomini Rg. 41370473
Rafael De Paiva Lucio Rg. 33037445
Rafael Proenca Caldeira De Oliveira Rg. 40754636
Renato Alves Do Nascimento Rg. 25721698
Rogerio Francisco Rg. 29031015
Vanderlei De Jesus Rg. 20987328
Wagner Jose Dos Santos Rg. 28216880
Wanderson Cleiton Ferreira Dos Santos Rg. 30178075
Da Penitenciária Feminina Da Capital
Ademir Miguel Costa, Rg.27178909
Adriano Martineli, Rg.42035541
Alan Leandro Virginio Dos Reis, Rg.40388699
Alessandro Weller Marcilio, Rg.44032580
Carlos Henrique Ribeiro, Rg.33476152
Claudio Jose Da Silva, Rg.21790547
Cleber Massaharu Yurugi, Rg.21224143
Cristiano Soares Ribeiro, Rg.30578108
Daniel Fernandes Santos, Rg.40558676
Edson Arantes Vitorino, Rg.34036360
Edson Fernando Gabriel, Rg.34933412
Eduardo Lima Martins, Rg.29607157
Flavio Cleber De Souza, Rg.24138009
Gilberto Lima, Rg.30018035
Gilvan Aparecido Teixeira Lopes, Rg.41049687
Hemerson Jose Dos Anjos, Rg.29154119
Jandilson Ricardo Ribeiro De Andrade, Rg.20281355
Joao Carlos Rosa De Paula, Rg.33956116
Jose Carlos Vitalino, Rg.33198799
Jose Ribeiro Apostolo Junior, Rg.29557568
Juliano Reis Morales, Rg.50215567
Kleber Marques Prado, Rg.29027984
Leandro Barbosa Da Silva, Rg.33703531
Marcelo Ferreira Oliveira, Rg.28252529
Marcos Vinicius Freitas Silva, Rg.33272839
Mario Dos Santos, Rg.26195753
Marone Freitas, Rg.41901756
Maycon Eliezer Evangelista, Rg.45817291
Medson Luciano Da Silva, Rg.40028280
Nelson Crosara Junior, Rg.43446391
Reginaldo Aparecido Jose De Santana, Rg.29170168
Renato Aparecido Eckel, Rg.41773013
Ricardo Aparecido Preto, Rg.30933071
Ricardo Aparecido Tobias Godinho, Rg.33286092
Ricardo Vieira Da Silva, Rg.27008924
Rodrigo Jorge Da Silva, Rg.33855348
Sidney Mendes De Souza, Rg.28352355
Tiago Alecson Estevao, Rg.405601219
Valdinei Antonio Frizarin, Rg.27307780
Willy Nelson Moreira Dos Santos, Rg.42937648
Do Centro Detenção Provisória Iii De Pinheiros
Alexandre Siqueira Caruso, Rg.27453651
Alexsandro Cardoso Da Silva, Rg.23241404
Anderson Santana Farias, Rg.43820485
Bruno Leonardo Correa Ferreira, Rg.43164939
Carlos Eduardo Siqueira, Rg.22656864
Cristiano Teodomiro Da Silva, Rg.28050422
Denilson Paulo Calderani Lima, Rg.45740090
Fabio Formentao Dos Santos, Rg.38814906
Jean Domingos Da Silva, Rg.25133873
Manoel Afonso Da Silva, Rg.35443039
Ricardo Adolpho Cerqueira Alves Da Silva, Rg.40485460
Waldimir Rodrigues Camargo, Rg.24704340

Wilson Manoel Da Silva, Rg.23852422